Lindo Flat No Residencial Maraca Beach
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Lindo Flat No Residencial Maraca Beach Pôrto das Galinhas, di 35 m², è una buona scelta per ospitare fino a 4 persone e offre una conveniente posizione, a 4 km dalla Praia do Cupe.
L'appartamento si trova vicino alla Spiaggia di Maracaipe. Quest'appartamento è ubicato a circa 25 minuti a piedi dall'Acquario Hippocampus Project. Il Lindo Flat No Residencial Maraca Beach è situato a 2 km dalle Piscine naturali di Porto de Galinhas.
La struttura offre agli ospiti un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per maggiore comodità, l'appartamento dispone di 1 bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
Per la vostra comodità, questa struttura comprende un angolo cottura con una vetreria.
- Attrazioni locali
- port of chickens50 m
- Aica Diving2,2 km
- Maracaipe750 m
- Pontal de Maracaípe1,6 km
- Mercadinho Da Kesia1,8 km
- Porto De Galinhas Center2 km
- Coqueiral de Maracaipe600 m
- la Spiaggia di Maracaipe150 m
- Rio Maracaipe350 m
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre55 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Lindo Flat No Residencial Maraca Beach?
Ci vogliono 25 minuti a piedi per arrivare dal Lindo Flat No Residencial Maraca Beach al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare il Lindo Flat No Residencial Maraca Beach?
Il prezzo di una prenotazione del Lindo Flat No Residencial Maraca Beach è di 43 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Lindo Flat No Residencial Maraca Beach?
Il Lindo Flat No Residencial Maraca Beach è di 35 metri quadrati.